Отзыв владельца о Volkswagen Touareg 4.2 TDI 2018 г.

Внедорожник , 4.1 л, дизель, 340 л.с., автомат, 2018 г.в.

Общее впечатление

Среднеразмерное немецкое купе в N уже поколении, что сказать, все хорошо, все на уровне! Отдельно хотел отметить мультимедийные возможности, проверяю почту в машине, можно частью функций управлять со смартфона, удобно дома за компьютером отправлять себе в машину точки на карте при путешествии и пр. Удобно так же разделять экран на две части для отображения одновременно больше информации. Так же могу отметить что сзади при росте людей до 175 полноценные места если припрет, что редко для людей, использующих купе. Для меня самая удобная посадка из многих автомобилей, я люблю сидеть с вытянутыми ногами и вертикальным рулем. Выбирал среди новой А5, С coupe и VW. Выбрал последнюю т.к. понравилось сочетание дизеля и полного привода, комплектация, удобство и практичность (например удобные карманы в дверях, доступ назад, полностью открывается люк, крючки сетки в багажнике и пр.)

Достоинства

Управляемость Экономичность Удобство (в рамках купе) Посадка Шумка колесных арок

Недостатки

Все же жестковата подвеска При скорости ветер шумит в наружных зеркалах больше обычного

!!!ЭЛВИН!!!
Серьёзно настолько ужасная подвеска???
Алексей Черняев
пффффффффф