Отзыв владельца о Volkswagen Touareg 3.6 FSI 2016 г.

Внедорожник , 3.6 л, бензин, 249 л.с., автомат, 2016 г.в.
3.8

Общее впечатление

Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...

Достоинства

Эргономичный Внушительный вид и габариты. Динамичен на трассе и в городе. Подвеска адаптируется к дороге. Просторный.

Недостатки

Не надёжный (поломка пневмоподвески при пробеге 2000км) Дорогой в обслуживании. Прожорливый. Проходимость не внедорожника. Гарантия всего 2 года %\ Марку фольцваген не рекомендую и никогда больше не куплю, разочарован, не соответствует заявленному качеству.

Антон Чехов
судя как ценна падает на вторичном рынке автор прав!
панама
Купил в Германии 2005 продал 2011 г новый 3.0 дизель 225 л с Расходник масло резина и это все затраты за 8.5 лет Другие авто даже не рассматриваю Одно неудобство когда складываешь задние сиденья между салоном и богажником остаётся небольшой бардюр и он упирается прямо в бок когда ложишься отдыхать но и это решаемо При скорости 120 км/ч на 2000 км компьютер показал расход 8.1 л Зимой поехал кататься на лыжах на подъёме столкнулись 2 легковушки проезд был закрыт На прадике решил объехать и зарылся в снегу Я объехал всех без всяких дополнительных включений Когда проезжал мимо ПРАДО услышал фразу - Ну и на.....й я тебя покупал Это я о проходимости и о прожорливости
Новосёлов Владимир
панама могу рассказать другой случай:" поехали с товарищем на охоту на его новомTouaregе объезжали озеро и зарюхались в грязь,так нас вытащил ПРАДИК при чем без всяких проблем!лишний раз убедился что Touareg это только для асфальта!