Отзыв владельца о Volkswagen Touareg 2.5 TDI AT 2008 г.

Внедорожник , 2.5 л, дизель, 174 л.с., автомат, 2008 г.в.
4.3

Общее впечатление

Да поубавилось отзывов о туарегах. Видно не в "жилу" пошёл в России новый туарег 2010года. Мне" новый" совершенно не понравился, поэтому с турами видно придётся попрощатся. Сосед рассматривающий со мной в салоне "нового" ,Туарегом язык не поворачивается его назвать,сказал "Гламур" помоему идеально подошедшее ему название. При безупречной отделке салона,внешний вид убивает.Поставь в ряд РАФ-4(нового),Лоха,любого из последних корейцев,допотопный Х-5,и ещё штук пять ни чем не выразительных авто его в ряду и не отличиш от них.Явно авто проиграло в дизайне. Нет уже того мужика крепкого мускулистого "большого",немного старомодного,за что его любили , думаю ещё ни один десяток лет любить будут.Вобщем полное "Фуфло". Извините меня мои коллеги туареговоды. Просто я ждал "нового" хотел поменять. Разочарование полное, я уж не говорю о цене. Посматриваю на Q-5. Представьте,а если бы оставили его все прелести,вид сзади "мускулистость",капот,крылья,и немного добавили современных переходов(угловатостей) эх какая бы получилась машинка. Никто теперь не бросит на "новый"взгляд в пробке в отличии от предыдущего,так себе серая мышка как 90% всех машин. Настольгия!

Недостатки

Да никаких за два года. Всё как у всех. Отьездил на десятке машин "Крупненьких". Самая нелюбимая БМВ Х-5, тур самый любимый. Машины брал только с салона. Пробел есть только с ауди.