Достоинства

Хороший салон,хорошая функциональность кнопок управления,удобные сиденья,хороший свет.

Недостатки

Крайняя ненадежность подвесок и передней и задней с восемью рычагами,отвратительное электронное управление клапанами двигателя,дорогая в ремонте электроника,отгнивание контактов на коробке передач,крайняя ненадежность турбины двигателя и теплообменника,протечки антифриза,прожорливый дизельный двигатель,воровство фар и т.п.

Общее впечатление

Брал новым,владел 6 лет.Пока не проехал 70000км считал,что это шедевр,а потом началось,что только в нем не полетело,чтобы у тех кто придумал эту гадость...ну в общем избавился и был просто счастлив,потому что устал работать на этот пожиратель денег,вот уже пять лет езжу на хс 90 и радуюсь.

МакS
немного эмоционально, но в целом в точку ))
Iblinov
"....отвратительное электронное управление клапанами двигателя...." Хм. Тут добавить нечего - эксперт по управлению двигателем! Передняя подвеска ходит 50-60 тыс. Задняя под 100. Для автомобиля с такой массой и с учетом российских дорог (бездорожья) считаю крайне достойно. Из 15 по городу не вылезаю (удален EGR, чипован). Считаю , что написана хрень, да еще и воровство приплюсовал в недостатки. И отзыв, в общем, совсем не "в точку". Фигня какая-то в кучу собрана.
rumb1982@mail.ru
У меня подвека 120 т.к отходила без ремонта))))