Достоинства

Поехав куда то, Ты не останешься без внимания. Машина видная, смотрится, и комфортная.

Недостатки

Иногда при запуске, выхлопы газа и запах дизеля, смущает )))

Общее впечатление

Удивил меня честно! и ещё удивляет меня до с тех пор и удовлетворяет. В крациях. Езжу не на первой иномарке, были разные но все взял из салонов. Туарег был первым внедорожником. Вторая машина тоже есть сейчас Мерин, жена ездит иногда. А Туарег Я уже 8ой год держу, и он меня никогда нигде не подвёл. Проехал уже 186.000. ТО проходил практически каждый 10.000. Глобальных поломок не разу не было, только вот на 185.000 пробеге только пришлось поменять распредвал, форсунки... на 120000 рублей. Да и после 8го года поменял аккумулятор. Знаете что Я Вам скажу?. Вообще, авто есть удачная, есть не удачная в любой моделей. Друг, взял Туарег только бензине 3,6 за три месяца до меня. Он столько всего уже поменял на своей, что Я ещё не трогал их. Тут Я сделал вывод. Все факты сопоставимы. Всё зависит от езды, ухода и от судьбы!!!