Общее впечатление

Машину купил летом в Атлант-М. Часто потрескивает панель в районе приборн. панели.Родную резину съело за 30000км.Видимо на продажу специально заказывают состав подешевле. Вибрации бывают и на моем,если не чистить от налипшей грязи.Недавно специально съехал в поле на пахоту в дождь.Проехал ровно 2 метра и сел.Антипробуксовочная система не дает разогнаться и на оборотах пройти грязь. Уаз с кузовом на одном мосту меня вытащил и еще на спор проехал там,где Я сел.НА днях пробовал на танкодроме по сухому песку.Остался доволен.Но где нам ездить по пескам,везде в основном грязь.Колодок хватает на 30000км.На рынке перед и зад по 70дол.На СТО примерно по 300дол.Обслуживание на сервисе очень непрофессиональноапороли е.Гарантийную машину обслуживают на .....2раза из 5 не присутствовал и напороли ерунды.То масло не то заливают,то воруют.Надо всегда требовать присутствия.Через 10000км на патрубке из турбины на интеркулер появилась течь масла.Форсунки омывателей фар переодически выходят из строя.Переодически загорается на панели лампа,что отказывает Би-ксенон.В договоре кули продажи написано,что гарантия на все узлы и агрегаты 2г без ограничения пробега,но сейчас говорят,что у них есть свой доп. прайс,где на ксенон гарантия 20дней. 1 лампа стоит примерно 500дол. С вибасты часто выхлопные газы засасывает в салон.Большой плюс ,что едешь,как на легковой.Не шатает в стороны,как другие джипы.Со светофора ухожу первым.Дорогу держит отменно.Не большой расход топлива,если не лихачить.