Достоинства

Мощь комфорт проходимость

Недостатки

Очень очень часто ломаеться а запчасти дорогие

Общее впечатление

Пригонял в 2010 году из Германии с пробегом 150000. Комфорт динамика интерьер- супер. Но радовался я только пол года. После 170000 начались огромные проблемы. Замена гура насос 15000. Суппорта 4х14000. Турбина 70000. 2 раза датчики кондера 2х10000. Забился сажевый фильтр новый 75000, но можно вырезать и прошить 40000. После этого стало на 50 л.с больше вообще зверь. Не считая каждые пол года масло 9литров колодки масло в коробку каж 40тыс- 10 л. , шаровые в сборе, рулевые нак. Тяги . Кардан 52000 в сборе, Стойки , гидрокампенсаторы,передние и еще много всего это ужас. Я ездил в ремонт каждый месяц-два. Что добило, нужно было менять головку двигателя у оф дилера 400000р. Бу где-то 70000 и замена 50000. Достал продал!

саша беляков
После покупки я проверил через од пробился пробег на 100 т.км больше, он обслуживался у дилера! Отзыв был написан с этим учетом
Владимир Кокауров
Кто ж немцев берет с таким пробегом, б/у если брать, то японца...
т
странно, в Германии вроде как за смотку одометра всё жёстко, неужели кто-то решился на такое?)