Достоинства

Комфорт для внедорожника очень хорош. Шумка неплохая и проходимость хорошая. Плюсов много в этой моделе. Если возмет захочет еще раз взять

Недостатки

Может и есть недостатки но я еще пока незнаю их

Общее впечатление

Авто мне понравилось по всем параметрам. Комплектация практически полная небыло только камеры заднего вида. Коробка автомат японская ставилась не машины этого года а может и на все года ставят. Движок мощьный, разгон достаточно быстрый для такого внедорожника. Управление четкое и в повороты и по трассе ,а в спорт режиме (но редко использовал и много жрет топлива) разгон еще лучше. Корбка подстраивается под любой стиль езды. За 1,5 года ездил мало так что сказать о поломках ничего не могу, не ломалось ничего. Единственное движки этого года требоволи немного доработки которую доработали уже в туареге следующего поколения, так сказать лабый движок по работе на долго не хватает и требовалось переборку делать на ннбольшом пробеге, это я слышал от сервисменов. А так отличный внедорожник.