Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Усталость после поездок, даже при 13-14 часах езды с маленькими остановками, значительно меньше, чем раньше. До этого было 5 автомобилей из них один советский. Шумность в салоне низкая. Все органы управления расположены удобно. Двигатель работает тихо.

Недостатки

Защитные колпачки на болтах колес снять без повреждения проблематично.

Общее впечатление

Приобрел данный автомобиль без малого два года назад. Комплектацию подобрал ту которую хотел: передний привод, автомат, мощность 150, климат двухзонный, литые диски, цвет белый, мультимедиа с навигацией и прочими наворотами, часть из которых пока не работает, парктроник без видео (думаю установить камеру, зря сразу этого не сделал) дополнительной сигнализации нет. Первые 3000 км. скорость держал до 100, иногда, при обгонах 110-115. Первое ТО пройдено по плану, замечаний в сервисе не было. Подвеска ведет себя хорошо и нареканий пока нет, хотя дороги у нас не ахти, а в Волгограде разбитых улиц много. Управляемость автомобиля великолепная. Расход бензина (только 95 на заправках Лукойл и реже на Роснефти) зимой не превышал 9 литров при постоянно включенном отоплении, летом не выше 8 и это при смешанной езде город-трасса. Летняя поездка 2015 г. в отпуск (около 4000 км.) показала расход 7.6 литра. О стоимости обслуживания моё мнение, когда денег не будет хватать, то стану ходить пешком и не далеко.