Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

Общее впечатление

машина безусловно хорошая и удобная и легкая в управлении,масло она кушает только правильное а это лонглайф-3 кот стоит 2.400 за пять литров( с семьей на отдых без проблем,задние сиденья по раздельности вынимаются и можно легко вдвоем спать, большое лобовое стекло ловит практически все камни но из-за сильноко наклона они отлетают и остаются только трещенки :) больше всего меня тревожит акпп!!! уж больно много товарищи нареканий,ломается часто и у многих,у меня пока тьфу-тьфу-тьфу :), НО! акпп бывают разные европейские и японские,у первых масло меняется а у японских НЕТ,они же и летят.Особенно по опыту и общении с пострадавшими я выяснил следущее: НЕ вкоем случае не переклучайтесь на так называемый-типтроник(механика),особенно при буксировки-100% потом политит и встанет ремонт примерно 60-90т.р. И еще когда ставите машину на паркинг -только если она на спуске или в наклоне-обязательно перед постановкой не отпуская тормоз поставте на ручник,легче потом обратно снимать с паркинга будет. Хотя многие японские акпп на других марках авто например -мерседес,ауди,опель, ходят и за 300 000 км. ПОЧЕМУ???