Общее впечатление

У машины сырая подвеска, за 16000 км третий раз делаю сход-развал. Для такси лучше корейцев нет, продам Поло куплю либо кия Рио, либо хундай солярис

Достоинства

Ничего нового, обычная машина как и многие другие, по комфорту даже многим уступает. Из плюсов только что не гремит панель при езде

Недостатки

Ходовка!!!!! Очень очень слабая, на дороге не устойчивая, двигатель слабый хоть и пушут что 110лс, шумоизоляция никакая, на сервисе сплошное обдирание и обман!!!короче жалею что купил

winjester1
Каждые 1500 да не завидую тому кому вы её продадите
winjester1
Каждые 15000
Мария Гладкова
вы неудачник или невезучий человек, я в октябре 2012 взял новый рио, откатал до декабря 2015, проехал 120000, решил пора, продал, взял поло, 1,5 года , пробег 8500, максимальная комплектация и понял - после рио это автомобиль!!!!!!!! сидения ткань, а не голимая синтетика, металл явно толще, длина сидушки - ноги не затекают и вообще - все под рукой и супер удобно, даз авто... откатал почти 3 года, продал... и взял снова поло полуторагодовалый, 5500 пробег, все дела - датчики света, дождя, круиз контроль и т.д. короче рад... когда фольксваген делал авто корейцы собак жрали и рис по зернышку делили... мое мнение - только мое!!!!!!!!!!