Общее впечатление

здравствуйте приобрёл поло в марте 2017 пробег 18000т были разные машины но от этой не восторг за 700000т.р в машине холодно при температуре с выше -20 без перчаток не комфортно,ходовая это вообще что то на неровностях раскачивает как на лодке если посадить пассажиров стойки начинают пробивать со страшными стуками да и без пассажиров порой пробивает Хотел дополнить приезжай я тут к официальным дилером с проблемой заскрипела подвеска на 18500т они мне отвечают да это нормально у лудей и раньше начинает скрипеть машина за 700000т.р я интересуюсь мне теперь их каждые 10000-15000 приезжать менять?(как я думаю по гарантии) на что мне ответили цитирую.У вас есть два варианта 1ездите так дальше,2давайте нам 2000т.р и мы вам их поменяем,объясняя что это не гарантийный случай сославшись на втулки стабилизатора а это расходники. ешё минус шумка отсутствует,в машине шумно.досвидание.

Достоинства

не нашёл не одного

Недостатки

перечислены выше.

павел муталибов
Возможно (Дроновы) от Дилера WV
Дроновы
Нет не дилер, просто читать умею, когда оценки выставляете видно что вы незнакомы с этой маркой, я всем так пишу и не только по WV, когда покупали как выбрали такую машину у которой ни управляемости,ни комфорта,ни эргономики,так не бывает. Вам что насильно продали.
павел муталибов
Значит не до конца что то вы поняли.