Достоинства

не нашёл не одного

Недостатки

перечислены выше.

Общее впечатление

здравствуйте приобрёл поло в марте 2017 пробег 18000т были разные машины но от этой не восторг за 700000т.р в машине холодно при температуре с выше -20 без перчаток не комфортно,ходовая это вообще что то на неровностях раскачивает как на лодке если посадить пассажиров стойки начинают пробивать со страшными стуками да и без пассажиров порой пробивает Хотел дополнить приезжай я тут к официальным дилером с проблемой заскрипела подвеска на 18500т они мне отвечают да это нормально у лудей и раньше начинает скрипеть машина за 700000т.р я интересуюсь мне теперь их каждые 10000-15000 приезжать менять?(как я думаю по гарантии) на что мне ответили цитирую.У вас есть два варианта 1ездите так дальше,2давайте нам 2000т.р и мы вам их поменяем,объясняя что это не гарантийный случай сославшись на втулки стабилизатора а это расходники. ешё минус шумка отсутствует,в машине шумно.досвидание.

zpaha18@mail.ru
Возможно (Дроновы) от Дилера WV
Дроновы
Нет не дилер, просто читать умею, когда оценки выставляете видно что вы незнакомы с этой маркой, я всем так пишу и не только по WV, когда покупали как выбрали такую машину у которой ни управляемости,ни комфорта,ни эргономики,так не бывает. Вам что насильно продали.
zpaha18@mail.ru
Значит не до конца что то вы поняли.