Отзыв владельца о Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp 2017 г.

Седан , 1.4 л, бензин, 125 л.с., механика, 2017 г.в.
4.3

Общее впечатление

Впринципе, авто доволен. До этого был Поло с мотором 110 л.с. проездил год-пробег был 12000. Чисто случайно узнал что мотор жрет масло, никак не ожидал от атмосферника. На пробеге 7000 км масло было на кончике щупа. Через год случайно узнал о скидках на 1.4 тси. Отец отговаривал, сказал моторы надежностью не отличаюся. Решил попробовать. Динамика, комфорт, расход топлива-пока все радует. Главное вовремя избавиться) Масло не много берет, пишут после 1 ТО расход должен уменьшиться

Достоинства

В первую очередь это динамика. Биксенон в В классе, сейчас еще у Рапида появился, внешний вид прикольный

Недостатки

Дорогое обслуживание у дилера. Проблема при продаже на вторичке. не любит наш народ всякое Г...)Хотя у Шнура поется по другому

Евгений Петров
Продал через, а провел через салон, чтобы получить скидку на новый. Салон оценил 520+40, сам продал за 610
Евгений Петров
Могу посоветовать менеджера, мне очень понравился)
Александр Романов
ты сам менеджер.
_Yerlan_Nazifovich_
Фейкоотзыв...
Евгений Петров
Все верно, только совсем другого бренда
Константин Пупкин
У меня тоже полкан. Все правильно человек говорит, если собрались брать - берите только с 1.4тси!
свой
Никогда не берите, ни тси ничего
Не, комфорт с пакетами
Виталий Ш
Фолцовское масло с завода г... потому его дижок и жрет и у офицалов такое же масло. Да и двигло из-за этого не хочет долго ходить, когда 1.6 mpi 110 л.с. спокойно может ходить более 300тыс без капиталки. Так что, если хотите прыть берите tsi, хотите надежность движка - берите mpi, но в любом случае пользуйтесь хорошим маслом. По другому современные фольцовские движки не ходят больше 100тыс без ремонта.
Охотник
Фольксваген поло 1.6. MPI, авто приобретался сотрудником компании в 2015г., в одних руках, своевременное обслуживание, объявил 60 000 тыс. пробега, поршневую нужно менять!