Отзыв владельца о Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp 2017 г.

Седан , 1.4 л, бензин, 125 л.с., механика, 2017 г.в.
4.3

Достоинства

В первую очередь это динамика. Биксенон в В классе, сейчас еще у Рапида появился, внешний вид прикольный

Недостатки

Дорогое обслуживание у дилера. Проблема при продаже на вторичке. не любит наш народ всякое Г...)Хотя у Шнура поется по другому

Общее впечатление

Впринципе, авто доволен. До этого был Поло с мотором 110 л.с. проездил год-пробег был 12000. Чисто случайно узнал что мотор жрет масло, никак не ожидал от атмосферника. На пробеге 7000 км масло было на кончике щупа. Через год случайно узнал о скидках на 1.4 тси. Отец отговаривал, сказал моторы надежностью не отличаюся. Решил попробовать. Динамика, комфорт, расход топлива-пока все радует. Главное вовремя избавиться) Масло не много берет, пишут после 1 ТО расход должен уменьшиться

Охотник
Фольксваген поло 1.6. MPI, авто приобретался сотрудником компании в 2015г., в одних руках, своевременное обслуживание, объявил 60 000 тыс. пробега, поршневую нужно менять!
Евгений Петров
105 и 110- разные моторы
Град Строй
я езжу на поло 1.4 с механикой 1.5 лет пробег 18000 км. Мне в машине нравится всееееее! Это один из самых не скучных и бодрых авто у меня, а машин у меня было много. Один недостаток - наловил кучу писем счастья за все поездки.