Достоинства

к достоинствам можно отнести наличие кнопки экстренного вызова мчс (она бы мне очень пригодилась бы в первом полике!!!), клиренс,свет.

Недостатки

А вот из недостатков можно многое написать: 1зеркала. В них вообще отсутсвует обзорность,появились мертвые зоны.При парковке задним ходом их нужно постоянно регулировать(В первом полике такого не было, настроил один раз и забыл про них) 2 климат - контроль. В автоматическом режиме поток холодного/телого воздуха направляется в лицо водителю и пассажиру( это очень не комфортно) 3 руль. Не понимаю , что хотели сказать инжинеры VW,такой формой руля,но очень не удобен. 4 магнитола. Постоянно глючит,уже поменяли по гарантии , но это не решило проблемы, глюки так и выскакивают(не хочет она работать,как написано в мануале). 5 Двигатель 1,6 (110л.с). Это просто полный пи...ц. Он жрет масло как крокодил(сколько было до этого машин ,такой хрени не было,все от замены до замены).При этом бензин лью только 95. 6 АТ. Ну это только мое субъективное мнение, но мне кажется он тупит малость. Никак не могу привыкнуть к его динамике. 7 Расход топлива. В городе с пробками расход составляет 11-12 литров при пробеге 80-100 км в сутки. На трассе еще не было возможности проверить. 8 Водительское кресло. Поле пересадки на данное авто, начала болеть спина, до этого такой проблемы не замечалось. 9 сверчки в салоне. Это что с чем то , скрипит все и везде. Причем все зависит от окружающей температуры.( при обращении на сервис предложили мне самому все смазать и протянуть))))))

Общее впечатление

У меня это второй полик. Первый пал "смертью храбрых" отслужив мне три с половиной года верой и правдой без особых проблем. Поэтому покупка новой машины, именно полика, не вызывало сомнений. Так я думал... поэтому буду тут сравнивать первый полик 2013 г.в (комплектация сочи эдишен,МТ,1,6) с новым 2017 г.в (комплектация оллстар,АТ,1,6).

***Ф***Л***
это не отзыв, а просто голословные нападки... никакой логики или хоть аргументов..
Константин Орский
.... ну не знаю , у меня это уже третий (полик) и всё путём , что касаемо жора масла , так у меня нормально на этом (полике) откактал 9500 , куплен был в апреле этго года (2017) пока не грамма не доливал .... короче меня абсолютно всё устраевает иначе бы зачем мне покупать третий (полик) ??? ..... ... удачи на дорогах , Друзья!!! ... ... / К / ...
Алексеев Д.В.
Это левый гон, а не отзыв. И про сверчков везде и про все остальное.