Достоинства

Электропривод всех стекол.есть зеркальцы спереди.огромный багажник.хороший дорожный просвет,отличная коробка-автомат.

Недостатки

В комплектации автомат+ кондей нет радио...нет заднего дворника..звукоизоляция не очень

Общее впечатление

Комлектация trendline автомат.110 л.с.хватает.отделка салона стандартная.мне очень нравится.прошла всего 400км.пока всё нравится(раньше водила только немецкую сборку:мерс,бмв,опель)водила немецкий гольф.в целом поло нашей сборки на удивление похожа на гольф.русская сборка меня приятно удивила.буду смотреть по ходу пробега.

Екатерина Карташева
Так смысл её разбирать и потом в России собирать?))она уже не европейская будет)))не забывайте,что в европе дороги почти идеальные и 100-200 тыс.км без проблем проехать и ничего машине не будет.я свою в италии мою раз в год и то,чтобы помыть.уж не знаю,адаптирована ли русская сборка под Россию,но что износ машины больший-это точно.
***Ф***Л***
это не отзыв, на 400 км смешно что-то писать... и причем здесь гараж (2500 в москве - оч. средний паркинг),
так что у вас - дешево..
Екатерина Карташева
чем же не отзыв?это первое впечатление.на данный момент 2000 км.и мнение не поменялось.странно, что вы не понимаете важность гаража для автомобиля...
2500 середний паркинг это что?цена аренды или обслуживания?у меня паркинг в собственности.плюсом 1200 каждый месяц со содержание.легче арендовать в моём случае.