Достоинства

нет

Недостатки

за 10000км навернулась стойка стабилизатора, отвалилась пластиковая заглушка возле зеркала слева, сильно заскрипела подушка безопасности, сломалась задняя левая дверь, перестала открываться, отошел датчик, перестал показывать тахометр и спидометр, наворачивается передняя правая дверь, зимой машина не прогревается вообще, очень холодно, не верьте тем кто говорит, что ездит в -30 в майке, кресло водителя отдельная тема для врачей ортопедов, настроить его невозможно, за год реально кончал спину, владел ранее логаном, фордом фьюженом, солярисом, но такого никогда не было, машина не предназначена не для наших дорог, не для наших зим, сейчас найдутся защитники этого экземпляра, мой им ответ вы все врете, не ведитесь люди на их коменты, я реально вам добра и здоровья желаю

Общее впечатление

мой отзыв для тех кто колеблется брать или нет это произведение искусств из германии, однозначно нет, немцы 70 лет думали как нам отомстить за 45 и наконец отомстили произведя на свет это гавно