Достоинства

Комплектация простая, но с обогревом лобового и зеркал, что очень удобно зимой. Также удобные выходы на панели магнитолы. Багажник просторный, сзади много места. Дизайн мне очень нравится. Вот 85 л.с. мало. Но бюджет был ограничен. В общем, машиной очень доволен. За эти деньги все хорошо, не знаю что там ноют другие. Нытикам надо брать машину подороже.

Недостатки

1. не нравится педаль газа (замедленная реакция при нажатии) 2. шумоизоляция не очень 3. при росте 190 см зеркало заднего вида загораживает обзор и прилично, приходится нагибаться 4. двигатель грязный, стоит защита штатная 5. подстаканники в центре не удобны - бутылка 0,5л не удобно помещается 6. иногда не работает водительский стеклоподъемник. Но это все мелочи, после жигулей. На это можно закрыть глаза, я же не на мерседесе ездил до этого. Многие пишут про жесткий пластик - по мне все норм.

Общее впечатление

Всем привет. Купили машину в Дженсере. Все норм. Машину выдали как и обещали. После жигулей все шикарно)))

48garri@mail.ru
И у тебя 16 .
Юрий Рожков
Михаил, тебя обманули! Поставили движок от Жигулей! Шутка! Движок у тебя такой же, как и 105 сил. Отличаются они только прошивкой.
Юрий Рожков
П.с.: Только толку от этой прошивки не будет, если не любишь "крутить" двигатель. Вся разница между 85 и 105 только на оборотах за 4 тыс. До этого они едут абсолютно одинаково.