Достоинства

При умелом обращении все идеально. но динамика это не лучшая сторона поло 1.6 и 85л.с. особенно против машин с 2.0л минимум... Шумка не очень, но и цена соответственно, доплатив за доп шумку не так уж и много можно добиться шумового комфорта на уровне пассата. Ездил там, где многие боятся ездить на ниве. Дизайн лаконичен в меру строг и в то же время в тренде(субъективное мнение) За 100 тыс пробега ничего кроме регламентных работ( Масло, фильтры, свечи,тормозные колодки) Экономичность при скоростях за 130 не более 7л на 100 Цены не намного превышают ценники на приору.
Дизайн
Технические характеристики
Объем багажника
Экономичность
Стоимость обслуживания

Недостатки

Шумка решается не большой суммой, ну а динамика другим авто)
Динамика
Шумоизоляция

Общее впечатление

Первое личное авто 1.6 CFNB на палке. Ездил там где нивы не всегда едут, на скоростях далеко за 130 извините меня менты, таскал прицеп с тонной груза и так далее... по мне так за свои деньги просто идеальный авто если есть прицеп и ТСУ естесственно. Многие грешили на жор масла, но в период владения не доливал масла можно сказать ни грамма( было пару раз, но либо на слишком малых или высоких оборотах ездил)считаю это естественно В 2019 обновил авто и это поло седан 1.6 CVWA считаю идеальным авто в своем ценовом диапазоне.