Отзыв владельца о Volkswagen Polo 1.6 MT 2014 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика, 2014 г.в.
4.8

Достоинства

Надежная лошадка! очень хорошая ходовая! жесткая, но выдержала у меня не мало наших дорог! по расходу вообще супер на трассе - менее 5л на 100км. езжу на 92м. на трассе 110 иду. отлично дорогу держит! идеал для города. по габаритам, расходу. интерьер и внешность - каждому свое! лично мне нравится!

Недостатки

шумка не очень! штатные колонки. фм приемник слаб. задние брызговики вечно ломаются. короткий ход передних амортизаторов. при приспущенном стекле в дождь - вода в салон! на этом все минусы, что я вижу при эксплуатации данной модели на протяжении 8 лет почти!

Общее впечатление

Абсолютно доволен! уже 2я. жду поло 6 поколения! ездил почти на всех отечественных авто. на фордах, хундаях, шевроле разных. более 10 собственных машин было и практически все новые брал. данная модель мне больше всего нравится!

Олег
Зачем в дождь стекло опускать? По большому счету, если есть кондиционер, стекла вообще трогать не нужно. Да и чище так намного в салоне.
Риф Каюмов
как добился такого маленького роасхода топлива менее 5.?
Дмитрий Колодий
Так почитайте, человек на 110 пишет дорогу держит, значит очень размерено и потихоньку водит, отсюда и расход. Если бы 140-160, там и расход больше и видно как дорогу держит, особенно на горной дороге