Достоинства

Хорошая эргономика, удобный салон, большой багажник

Недостатки

Помимо того что автомобиль шумный, так еще и появился дополнительный посторонний шум из под капота. Действовал на нервы. Обратился к гарантийщикам. Поменяли помпу, генератор, потом распердвалы с ванночкой и цепью. Шум не исчез и они сделали заключение что шум характерен для этого автомобиля. Сидел в некоторых других таких же и с большим пробегом. Такого шума не наблюдал. Короче диллеры меня отправили на три веселых. Готовлю документы в суд.

Общее впечатление

Купил Поло из салона новую. Вначале все нравилось. Что скажешь, - новый авто

vened
Формулировка такая: ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЁ мне любимому за 10 тыс еврейских денег.
specovka-trade@mail.ru
После замены масленого насоса в Москве шум исчез, но появился снова через несколько тысяч километров. До суда я так и не дошел, т.к. адвокаты мне сказали, что будет крайне сложно что то доказать из за отсутствия экспертной оценки. Договорился о встрече с руководством импортера. Там выслушали мою историю и предложили определенное количество пряников. Я не стал отказываться. Устал от этой истории. Теперь пробег у автомобиля более 100 тысяч. Никаких серьезных поломок не происходило. Две замены стабилизаторов и замена рычага.
specovka-trade@mail.ru
Авто приобретался за 16,5 тыс американских денег