Общее впечатление

Отличный автомобиль за эти деньги!Тут были отзовы о дорогом ТО-мне ТО1 обощёлся в 6200руб По моему не много!Далее были мнения о том что качество сборки не отличается от тазов-врёте людям себе хотя бы не врите!Я покупал за 570000 руб комплектация Сочи за эти деньги на тот момент конкурентов не было за ту же Рио в подобной комплектации просили 592000 и опять Кия и VW для меня вопрос не стоял что брать ответ очевиден!

Достоинства

Да море достоинств-двигатель как по расходу так и по эксплуатационным характеристикам-цепь.приёмистость и крутящий момент с низов очень удобно ездить Подогрев лобового стекла это просто сказка к слову ни у кого из конкурентов нет Ну внешность мне очень нравиться но это не объективный показатель По крайней мере не относится к кагорте откровенно страшных авто тот же логан кобальт альмера и тд Багажник шикарный места сзади хоть отбавляй ещё раз о тазах ни того ни другого у Приоры с компанией нет Дорожный просвет лучший в классе 170 мм как у кроссоверов

Недостатки

О недостатках много говорено и я думаю все их знают коротко-дворники я взял за правило приводить их в сервисный режим всегда после остановки и всё.Низкие чаши задних пружин-полная чушь умудрится сесть на них это очень долго стараться надо.Прогрев на холостых оборотах -давно известно что на ходу прогрев интенсивнее просто не надо с места в карьер первые 1-2км на низких оборотах.Жесткий пластик -ну и пусть он жёсткий главное не скрипит и не гремит

Константин
Мне за первое ТО, зарядили у официалов 9000. У вас с завода Castrol-original залит. А спросил, если не оригинал? Тогда тогда говорят Castrol edge, тогда 8000.