Общее впечатление

Владею данной машиной с ноября 2013г. За этот зимний период прошел обкатку. VW мне нравится. До этой покупки были разные машины и мой водительский стаж 20 лет. Поломок пока не было и надеюсь не будет в дальнейшем. Как говорится следи за машиной и она тебе ответит безаварийной работой ) Привык ухаживать сам за машиной не доверяя тех.центрам ,и на VW поставил и защиту картера ,и брызговики ,установил фаркоп для транспортировки прицепа.

Достоинства

Управляемость, удобство , приемистость двигателя. В данной комплектации ( Сочи ЭД) зимой очень понравился подогрев переднего стекла и боковых зеркал. Удобна audi система CD со слотами SD & USB. Объем багажника достаточный для моей семьи . Мой сын 12 лет сказал, устроившись на заднем сидении : " удобно,даже не хочется вылезать"

Недостатки

есть некоторый недостаток шумоизоляции, который устраню с приходом летних температур. Многие водители пишут про холодные машины VW, это не так; а решается в период низких температур- в моторный отсек положить кошму или авто одеяло. В авто педаль газа "электронная" и к данной надо приноровиться