Достоинства

Удивлен, что за такую цену такая машина. Аудиосистема очень приличная, можно карту памяти, можно USB, даже CD-ROM есть. Габариты супер - высокий клиренс, большой багажник. В салоне не тесно, да и лишнего места особо нет. А зачем оно? Больше будет нагреваться и труднее парковаться. Заводится в любой мороз без проблем. Шума не много. В принципе за такие деньги меня устраивает. Хотел делать дополнительную шумоизоляцию, но передумал.

Недостатки

Не было защиты двигателя, пришлось ставить, для России обязательно. Как-то припарковался, а потом не смог завести, ключ даже до конца не проворачивался. Не знал, что делать, потом пришла идея покачаться (подергаться вперед-назад), ключ провернулся и завелся. Такое было около 5 раз за полгода. Можно сначала заблокировать двери ключом, а потом закрыть двери и они будут закрыты. Это удобно, если вы шофер и вам нужно бежать, а кто-то еще копается в машине. Он просто захлопнет дверь и машина закрыта. Только вот выяснил, что если пользоваться этим удобством в мороз, дверь не закроете. Вот и будет машина с одной не закрытой дверью. Потому я перестал пользоваться этим неудобством. Было пару раз, проблема с закрытием багажника. Я поехал и багажник не закрыт. Выяснил. Когда открываешь багажник, если открыл его двумя способами (из машины и кнопкой на ключе), замок переклинивает. Просто многие вещи в машине делаем автоматом не осознавая, а потом жмем еще кнопку, забыв, что уже открыли багажник. Замок легко исправляется. Просто не зная причины, думал, что ремонтировать надо. Очень не нравится защита спереди, пару раз был в легкой аварии с внедорожниками, по гололеду не хватило места затормозить и просто уперся (по разу сзади и спереди). Внедорожникам хоть бы что, а мне ремонт 50 000. Защита мелкая и низко, внедорожники просто массой ломают пластик и гнут капот. То есть против внедорожника спереди защиты никакой.

Общее впечатление

Во-первых, это мой первый автомобиль. Очень доволен и машиной и обслуживанием в салоне. Скоро 6 лет, машина работает, как часы. Очень доволен за такие деньги.