Достоинства

Отменная управляемость, оооочень низкий расход топлива, по трассе втроем и полный багажник 5,5 литров если ехать 90-100 и ок 6 если 120-130. При обгонах мощи хватает. Торммоза( у меня без АБС) великолепные. Летом на нокиа хакка грин, зимой гудиер шиповка- тормозит безупречно. За все время никаких сверчков, ни одного. Все закрывается-открыватся, ни чего не люфтит. Немного при парковке поцарапал порог у двери, стер и краску и грунтовку- не ржавеет. Всё руки не доходят подкрасить .

Недостатки

Шумноват конечно, но не критично. Чуть жестковат- но тоже в меру. Посадка немного утомляет через 3 часа езды, хотелось бы поудобнее. Что ещё? Да фиг знает.

Общее впечатление

Рекомендую авто. Проездил более 4 х лет, 90 тыс км. Ни разу не подвел. Заменил передние тормоза, дворники, свечи во время ТО, пару лампочек, фильтры само собой, масло и всё. А нет, забыл, зимой при парковке сломал бампер и бачок омывателя. Заменил, но это вина водителя, а не авто. Машинка в себя влюбила и не отпускает. Рекомендую всем. Настоящий, надежный друг.