Общее впечатление

владею авто с августа 2012 года покупал новую машиной доволен как говорится немецкие жигули единственное что это дизайн салона немного угловат в отличии от кия и хёндай управляемость на высоте руль информативен в отличии от собратьев \см. выше\ тормоза ,подвеска всё разработанно с немецкой точностью . обслуживался первые два ТО у диллеров но понял там обдираловка и стал обслуживаться в поло клубе мастера такие же профи да и цена намного ниже \говорят что они даже дилерство себе оформили\ предлагают не только оригинал но и аналоги что существенно сказывается на кошельке единственый минус слабенькая водяная помпа\насос\ хватает на 40000-50000тыс.км. предложили аналог поменял цена вопроса 5100 включая запчасти и работу сделали всё за 1.5 часа плюс подвеску посмотрели \бесплатно всё равно машину поднимали\ у диллеров мне бы встало тысяч 12-13 и диагностика плюс а тут всё и за такие деньги вообщем люди машина мне нравится даже при моём росте и весе сидушка до упора назад пассажиры сзади не жалуются бензина ест как гонять а так в Москве у меня от 8.7 и до 10 не более это при пробках трасса как зажигать от 6.2-8.0 ну а если постараться это не более 100км\ч то и все 4.5 можно взять конечно не хватает штатного круиза подлокотника и сзади дисковых тормозов \хотя и с барабанами не плохо тормозит\ мой итог машина хорошая как для города так и для трассы и в обслуживании денег не особо требует так что всем удачи и как говорится на вкус и цвет билетов нет P.S. забыл добавить лью 92 заправляюсь в основном на газпроме пробовал 95 особой разницы не увидел.

Достоинства

1 как говорится авто сделан для народа 2 не дорогая в обслуживании 3 если снять шильдик поло то не знающий путает с джетой 4 доступность и расходников и запасных частей 5 отличная управляемость 6 всё можно сделать самому так как всё до безумия просто

Недостатки

недостатков пока не нашёл так как не существует идеального авто так как любая железяка рано или поздно имеет свойство ломаться

Максим Белоголов
Знаки препинания? Нет, не слышал...
ВалерийНиколаевич
Ну да, без этих знаков тяжко читать.
Евгений Терный
Да, кстати, тоже самое. Помпу поменял на 90 000. Сейчас дики тормозные кончаются.