Общее впечатление

В целом машина мне понравилась.Может потому,что я не избалованный европеец, а настоящий россиянин.Мне довелось проехать даже на "полуторке", у которой была деревянная кабина , из п.Мостовский в п.Псебай за дровами.Понравилось и то,что не обманули в расходе бензина.Я хожу часто в Сочи ,у меня был росход даже 5.4 на сотню.Правда это было ночью ,смесь хорошая и после Михайловского перевала,дорога идёт под уклон.Я в Джубге проверял.Пока дошёл до Сочи показывал комп.6.2-6.3.

Достоинства

Управляемость отличная,подвеска -неубиваемая,тормоза хорошие.

Недостатки

В машине появились стуки в правой двери,такое впечатление,что стучат замки.Мне мой друг посоветовал смазать уплотнительные резинки жидким селиконом,побрызгать на тряпочку и потом промазать.Как рукой сняло.Но уплотнительные резинки нодо менять.Ещё не пойму в чём дело с элекророподъёмником водителя.Он "клинит".Жду 30сек. минуту,потом опять работает.Плохая шумоизоляция,из под передних арок,задние пружины сильно торчат.

Валера Барин
Я уже писал,что поменял резину на Йокогаму,так шум из подкрылков почти прекратился,машина как будь-то переродилась!!!! Кому позволяет бюджет - меняйте.
Валера Барин
На 56000 пробега поменял передние колодки и опорные подшипники(чуточку постукивали).Можно было ещё поездить,но я поменял сразу.Поглядел на задние колодки,они ещё походят тыс.40-50.
Валера Барин
Сделал ТО-2 Долго не решался,но поменял масло в АКПП.Много лазил в инете,слушал "главного" по коробкам Новикова,у него есть свой сайт-решился.Мой "Орлик"перестал "тупить"коробка стала работать тише,переключатся стала мягче.Машина прошла 58600км.