Общее впечатление

Такого я еще невидел стаж у меня 7 лет машины были в основном русские,кроме акцента кстати после 3 месяцев езды на поло выкупил обратно акцента и доволен жизнью, о недостатках жрет как лошадь, безумно дорогие запчасти у меня дядя на тигуан дешевле или также их покупает,комфорт 0, при росте 180 сидеть крайне неудобно ноги деть некуда, пластик Г все скрипит, надежность на уровне калины но не фольксваген.

Достоинства

Оцинкованный кузов, внешний вид.

Недостатки

Все остальное мучение а не машина

славик гудков
не бред!!!!
Рубан Василий
У меня VOLKSWAGEN POLO седан с конца ноября 2013 г. Ездили в Крым этим летом. Средний расход составил 6,2 л/100км и это при постоянной работе кондиционера. За это время заменил топливный модуль и фильтр (в баке оказалась вода). ТО-1 делал у ОД. Не понравилось. Присутствовать не разрешают. Такое впечатление, что выполнили только основные работы. Второе ТО делал сам по методике в "Руководство по эксплуатации и ремонту". За все время даже ни одной лампочки не заменил. Правда, в морозы появился скрып где-то в передней подвеске. На спидометре пошла 30-я тысяча. Машиной доволен. Это у меня 4-я. У машины есть недостатки, но это совсем не те, о которых написал АНОНИМ
Анонимно
в отзыве опечатка 105 лошадей а не 85 а машина редкое Г