Общее впечатление

Легко набирает скорость, едет 200 км/час не напрягаясь. Сборка Калуга. Хуже некуда.

Достоинства

Первое предложение в общем впечатлении.

Недостатки

Рассыпается, как карточный домик! Был в аварии, которую и аварией нельзя назвать. Выезжал со второстепенной дороги на главную с поворотом направо. Слева пристроился Мерс и резко рванул тоже направо. Я даже тронуться не успел. Итог: смятое левое крыло, отлетел бампер со всеми замочками, выбило обе фары, погнуло защитную фронтальную балку, повело левый лонжерон, перекосило капот. Подушки не сработали. До аварии: постоянно "хрюкало" сзади, когда сядет 2 человека, свист ветра в дверях на скорости больше 60 км/ч, чтобы прогреться зимой в салоне надо проехать на 2, 3 передаче 10 км.! Двигатель шумит, как ржавое колесо от телеги! Машину покупал у дилеров в СПб, на Пискаревском пр. Любое ТО ДОРОГО!!!

General Acustic
У vw поло полный эконом вариант, отсюда проблемы с шумкой и комфортом. А так ,что гольф, что пассат, что туарег очень достойные авто.
Алексей Зенин
Я ездил 205 по м4 на юг,быстрее не едет((
Павел
Я на вертеле вертел поло, пассат и дсг- вот сила - и пох что может ломатся, 300000 пока все на месте и даже дсг 7 не сломалась я хз как у вас все ломается.