Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

Проблем с машиной не было вообще, в мороз заводилась, ни чего не ломалось. Единственный недостаток выявлен сразу после покупки - не работал подогрев лобового стекла(как выяснилась стекло бракованое), поменяли без проблем у диллера, через две недели после заявки и диагностики(столько времени заняла доставка)

Общее впечатление

Ранее приходилось ездить на разных автомобилях начина я с ВАЗа, японцы и европейцы, это 9 машина.Решил купить для работы бюджетный автомобиль но новый. цена в максимальной комплектации моего автомобиля 2011гв, купленного в январе 2012, составила 620т.р. За эти деньги, литые диски, подогревы стёкол, зеркал и тд. Эргономика очень хорошая, как и у всех европейцев, раньше у меня был Фокус2, в общем поло не хуже., по материалам салона тоже не плохо, жаль сидения не велюр. Салон большой, багажник я считаю огромный(комплект колёс входит без проблем). Ходовая на 4 ,но тоже пойдёт за эти деньги. Из недостатков можно отметить шумноватый мотор, на высоких оборотах рычит, ему даже шумоизоляция дополнительная мало поможет, со временем привык и не обращаю внимание, если не газовать в ручном и спорт режиме то и не слышно. Коробка типтроник 6 ступенчатая класс, работает отлично, бензина машина мало жрёт, да и в режиме спорт можно погонять, мощности хватает, ни у одного из однокласников нет такой коробки, за это + производителю. в жару климатконтроль работает отлично. Подводя итог можно сказать, что поло седан нормальный бюджетный автомобиль для нашего рынка, и как видно приживётся в России. Будем надеятся, что приозводитель его улучшит, линейку моторов других поставит и др. Читал отзвы, люди пишут об отсутствии датчика температуры охлаждающей житкости, а зачем он им? я не знаю, мне не нужен, тем ботлее этот мотор греть не надо в холода, завёл и поехал, даже не тупит не прогретый., производитель пишет что прогрев двигателя это бесполезная трата времени и бензина, я согласен. В общем рекомендовал бы людям купить такой автомобиль если денег не много.