Общее впечатление

Приобрел машинку в базовой комплектации цена 424700. Менеджеры сразу предлагают коврики, брызговики, защиту двигателя музыку и т.д. Не выгодно, но удобно.Отказался, покупал на рынке , ставил сам. Экономия в три раза. Машинка красивая, просторная. Только жену мутит от запаха пластика. Хотел бы дать совет не экономьте на резине. Купил дешевую, теперь жалею. Не на всем можно экономить. Да и та высоте профиля то же, кто летает по трассам. На ямах погнул диски, жалко новое литье. Надо ехать в шинку. По общим характеристикам машина за такие деньги хорошая. Например я не жалею. Правда теперь хочу туарег. Всем удачи!

Недостатки

Стук подвески при обратном ходе, в сервисе сказали что амортизаторы односторонние. Типа что вы хотите за такую цену. Появился запах бензина, сильнее у задних сиденьев. Мало ли бывает на заправках, может пролил? Но после двух недель такого ужаса, а я часто вожу ребенка, обратился в сервис. Ничего не нашли. Однако запах как по волшебству прекратился. Молодцы! Печка это беда какая то, Тепла мало, запаха пластика много. На стареньких пассате и транспортере таких проблем небыло.