Недостатки

Пока поломок не было.

Общее впечатление

Я уже дважды писал о своих впечатлениях начиная с момента приобретения (апрель 2011г.)На днях прошел второе ТО и обошлось мне это удовольствие 13650 руб. Кроме этого обнаружили люфт переднего ступичного пордшпника - заменили без оплаты - по гарантии. За данный пробег моя машина прошла по всем видам дорог, объехала несколько областей России. Используется ежедневно по работе и возит постоянно по 3 - 4 человека плюс груз. За это время эксплуатации Поло седана могу сказать, что поломок пока не было. Завел и поехал. Хотите верьте хотите нет, но машина прекрасная. Одно меня не устривает,это сферическое зеркало заднего вида со стороны водителя. Привыкнуть не могу. Я люблю скорость и часто перестриваюсь и не могу привыкнуть к "нереальной картинке" сзади.Приходится часто смотреть в салонное зеркало и сравнивать расстояние сзади идущего авто. Если кого интересуют мои прошлые отзывы, то их можно почитать проглядев историю данных комментариев. Кто купил данное авто не волнуйтесь это хорошая машина. Это честно.