Недостатки

О проблемах читайте выше- в впечатлениях

Общее впечатление

Добрый день! Я уже ранее делился своми впечатлениями о Поло соедане... Прошло15 дней эксплуатаци моего авто после покупки. Пробежал 1500 км. Проблем в основном никаких кроме вроде бы не значительных, но на практике оказывается, что существенные. 1. Очень часто цепляют дорогу на небольших нырках брызговики - их бы чуть окоротить, ведь мы мы ездим по Российским дорогам где без ямок и нырков ну совсем ни как... ( это предложение к заводу) 2. Все таки я считаю, что зеркало заднего вида с водительской стороны НАДО ДЕЛАТЬ ПРОСТЫМ, а не сферическим. За 15 дней эксплуатации я совершил опасных ситуаций при перестройке, больше чем за пять лет. Смотришь в левое зеркало -сзади идукщий автомобиль идет далеко,начинаешь перестраиваться, а сзади ПИ-ПИ, ФА-ФА, он уже почти поравнялся. Звонил менеджеру по этому вопросу и хотел узнать, есть ли в продаже нормальные зеркала, на это он ответил, что их нет в природе и что настоящие зеркала соответствуют по безопасности. Все знакомые водители не ставят сферические зеркала.С правой стороны сфера нужна Может завод даст нам право выбора и начнет выпуск зеркала заднего вида с простым зеркалом. ( может заводчане удовлетворят требованиям трудового народа) 3. Полка у заднего стекла действительно брякает...Может это фирменный стук Поло седана- если многие ранее на этих страницах уже жаловались, но никаких изменений... А в остальном пока нет проблем. Всем Удачи!