Недостатки

Неисправностей не было. Не понравилась жесткая подвеска и на высокой скорости показалось, что передние колеса слегка уводит в сторону.

Общее впечатление

Вынужден сравнивать Поло седан с Волгой 31105. Качество исполнения за Поло. Все работает, ничего не приходится регулировать, ничто не отказывает. Но дальше сравнение не в пользу Поло. На скорости больше 130 км/час, на наших дорогах Поло начинает трясти и кидать на ухабах как коробченку. А это уже сказывается на безопасности управления. Слишком жесткая подвеска для легкой машинки. Волга по той же дороге шла у меня 170-180 без проблем, никакие неровности дороги ей не мешали. В салоне было комфортно и безопасно. На удивление Волговские сиденья также более удобные, они не имели тех регулировок, что у Поло, но свою задачу выполняли лучше. Окончательный вывод сделаю, когда прокачусь по маршруту Сибирь - Кавказ - Сибирь. Но по первым впечатлениям Волга к дальним поездкам приспособлена лучше и в ней ощущаешь больший комфорт.