Общее впечатление

Приобрел свой Поло Седан в октябре 2010г. К настоящему времени проехал 8000 км., за данное время я данным автомобилем доволен и считаю что не прогадал. Перед покупкой рассматривал Рено Логан и Хендай Акцент, ценовая политика у них одинакова. Первые два дня после покупки привыкал к габаритам автомобиля, зеркала немного искажают реальное расстояние. Немного уводило руль вправо, но на форумах указывали что это притирка колодок происходит. После пробега 2000 км, эта проблема пропала. Дизайном автомобиля полностью доволен. Такого красавца видят из далека. Двигатель экономичный, на трассе при скорости 110 км, расход 5,5 литра, на скорости 140 расход 7л., по городу расход 8-10л., в зависимости от количества пробок. Зимой автомобиль показал себя замечательно, салон прогревается быстро, тепло не улетучивается. Скажу так: автомобиль себя оправдывает.

Недостатки

Периодически на первых 2000 км слегка уводило руль вправо. Сферические зеркала заднего вида искажают реальное расстояние до объектов находящихся позади.