Отзыв владельца о Volkswagen Polo 1.4 TDI 70hp MT 2008 г.

Универсал , 1.4 л, дизель, 70 л.с., механика, 2008 г.в.
4.2

Недостатки

1. Нужно приложить усилие, что бы закрыть дверь багажника; (на сервисе сказали, что так и должно, у товарища закрывается так же) 2. Поводок дворника лобового стекла со стороны водителя был немного выше чем у моего друга (на сервисе исправили по гарантии) 3. Водительская дверь при открытии и закрытии скрепела (на сервисе заменили петлю по гарантии, но только пришлось ждать 3 недели)

Общее впечатление

Машинка нравиться. Машину покупал в салоне и заказывать не было возможности, очень рад что выбрал 5-ти дверную, комфортЛайн (очень много различных приятных мелочей, а вот задние подголовники это даже не мелочь), в машине была радиоподготовка - очень нужная вешь Жаль что в машине не было кондиционера и многофункционального компьютера тогда про расход сказал бы ещё точнее. А так машина для города идеальна, у меня дизель средний расход почти всё время по городу ежу,бывает конечно и по кольцевой ну короче расход 4.8 литра ( дизеля) Огромный плюс, что машины поставляемые на СНГовский рынок на 15мм выше своих европейских братьев, очень важно особенно когда с дороги съезжаешь, и можно почти к любому бордюру в притык подехать. В Минске в декабре 2009 года я машину купил за 14854доллара ВЫВОД: Были бы деньги купил бы вторую машину такую.