Отзыв владельца о Volkswagen Polo 1.4 75hp MT 5d 2001 г.

Хэтчбек , 1.4 л, бензин, 75 л.с., механика, 2001 г.в.
4.8

Общее впечатление

Денег своих стоит! Стоит брать из-за дизайна и полностью оцинкованного кузова. Для города прекрасный вариант. У меня двига AHW после капремонта моими руками расход стал от 4 до 9 л/100 км судя по данным км и разным сканерам.

Достоинства

6N2 Кузов полностью оцинковка. Юркая. Удобная. Стойки окон не мешают обзору. У мя 195 я сижу не упираясь коленями ни сзади ни спереди. Необычный дизайн панели не как у всех обычных других... В нормальной комплектации все есть что работает без сбоев. Обслуживание всех узлов доступное. При соблюдении инструкций на жидкости и детали мощность и автозавод в морозы побоку. Для механиков:при правильных настройках эбу и рабочих датчиках работает система на ура. детали в продаже все есть. тормоза отличные. вид осовремененный уже. Продавать не собираюсь очень нравится

Недостатки

Для механиков: снятие поддона на двиге типа AHW - гемор. без очень спец инструмента снять просто невозможно. я снимал мкпп и маховик... управление мкпп - шарик в стакане - гемор. трос сцепления (макс 1-2года а то и меньше) лучше сразу менять на гидросцепление хватит до конца дней машины. Блок предохранителей можно было б разместить как у гольфа 4. эбу подушек типа 6q0909605a НЕнадежный для - мы заламали прогой vag-com409. провода под сиденьями на подушки окисляются ели не .... Маслоотделитель надо додумать и тогда проблем не будет.