Отзыв владельца о Volkswagen Pointer 1.0 i 2005 г.

Хэтчбек , 1.0 л, бензин, 67 л.с., механика, 2005 г.в.
3.7

Общее впечатление

Конечно впечатление она произвела тока по сравнению с бывшей продукцией нашего автопрома. а так вообщем неплохая машинка .Досталась мне от первого хозяина в 8 месячном отличном состоянии..по цене котоая на первых порах переговоров настораживала..по сравнению с покупкой хозяином(Сашей) он потратил в общей сложности около 13,5тыс. американских рублей...я же приобрела эту машину за 8,5тыс тех же ненашенских рубликов...все оказалось на редкость банально...не устраивал литровый движок..да и карьерный рост у парнишки пошел в гору..не имеджовая так сказать показалась ему машина...ТО конечно(машина на гарантиии) обескураживала своими цифрами..замена масла и прочая лабудень...которую по ходу еще в Сигме и не делали обошлась в районе 10 000...при всем при этом после сервиса перестал работать дистанционное открытие машины...на что в сервисе мне сказали что это не их вина..покупай новый..2300руб....все по сравнению с той же продукцией нашего автопрома цифра заоблочная..Так что обслуживание для машины стоимостью чуть выше 10 000 я считаю дороговато...ну в принципе понятно..VW..надоть платить... Ну а со всех других сторон...после наших машин..ребят...земля и небо...ничего не трясеьтся..не скрипит..расход топлива...заправляюсь раз в месяц полный бак , конечно если не загород..ни масло тебе не тячет..не ремень ГРМ не рвется(тьфу-тьфу)ни всякая прочая лобуда с которой сталкиваешся в процессе эксплуатации наших так сказать машин нет