Отзыв владельца о Volkswagen Phaeton 6.0 420hp 4motion AT 2003 г.

Седан , 6.0 л, бензин, 420 л.с., автомат, 2003 г.в.
Пробег 112000 км
3.5

Общее впечатление

Срок владения автомобилем не полных полгода. Итак, Технически -автомобиль крайне вынослив и надежен, если вам достался с износом узлов и агрегатов, достаточно обслужить их в грамотном сервисе, в грамотном! и фаэтон прослужит вам долго и честно технической надежностью. Салон очень просторный, у меня LONG-a))). BMW 750L, Mercedes 500L (W221) - они не дают такого простора как PHAETON W12 6.0 L. Водительское место - ну скажем, так себе. Вроде все на месте и в тоже время, как то сухо.

Достоинства

Техническая надежность. Агрессивный двигатель. Не стареющий дизайн. Широкие возможности подвески. Каменные тормоза. Умный расход V6 на трассе.

Недостатки

Геморрой с парковкой. Высокая стоимость запчастей и отсутствие наличия. Жесткий аппетит при езде - "педаль в пол". Идиотская эргономика по выбору музыки.

Дмитрий
Мне нравится эта машина! Но каплю дёгтя никто не отменял....Электроника на них слабая....дружите с сервисом! По нашим дорогам подвеска слабая (сказывается масса авто) .....дружите с сервисом! Машина просит нажать на педаль....дружите с заправками! Ну и место на парковке .....надо бронировать заранее! Удачи на дорогах)))
ar.sargsyan@mail.ru
Очень хорошая машина!!! Владею 2 года 2008г. 3,2!!! Всё круто, за всё время заменены масло и колодки!!! подвеска и пневмо очень надёжные по сравнению ауди и мерс. Кто ездит на фаэтоне вряд ли захочет менять машинку!!! Цена Качество на Высоком уровни!!!