Общее впечатление

Автомобиль был мною заказан и собирался в Германии.Получен в январе 2012 года.Пробег на данное время 37000км.Очень удобный автомобиль.Да приходится доливать масло,но это особо не напрягает.Головное устройство RNS-510-очень хороший блютуз.При подключении телефона автоматически переписало все мои 400 телефонных номера.Есть просмотр видео,навигация.Видео правда один раз попробовал и больше не смотрел.Навигация конечно не навителовская,но всегда приводит туда куда надо.Очень нравится DSG.Раньше на Пассате В6 и Тигуане у меня были типтроники,но эта коробка более скорострельная.

Достоинства

Экономичность двигателя с коробкой DSG.Набор скорости при обгонах.Когда садишься в Пассат,то все под рукой.Эргономика на высоте.Уже на третьей машине система Автохолд,что очень удобно при езде по городу.Все днище покрыто пластиковой защитой,раньше на В6 этого не было или может я не обращал внимания.Машина мне нравится.

Недостатки

Хотел поставить камеру заднего вида,но фирменная очень дорого,а китай ставить не хочу.Правда изображение от датчиков парковки вполне устраивает.