Общее впечатление

Машине два месяца. В целом все устраивает, однако некоторые моменты вызывают, мягко говоря, удивление. Пластик, использованный в отделке салона, работает как пылесос. Почему - не понятно. после мойки панели остаются чистыми примерно пол дня. пыль оседает на них моментально. неприятные ощущения вызывает так же скрип центральной консоли и верхней части торпедо. Для машины немецкой сборки с ценой заметно за миллион - чрезвычайно огорчительно. Раздражает ограничитель скорости установленный на 180 км/ч хотя по паспорту - 210. Официалы у нас вообще по этому вопросу ничего пояснить не могут. Звонил в Авто-Ганзу в первопрестольную - сказали что пока ничем не помогут поскольку с завода еще не поступило соответствующее программное обеспечение. Так что пока жду. Достаточно странно настроена подвеска. В городе машина - жесткая "табуретка". Потряхивает даже на мелких неровностях. Как спорткар. На трассе, на скорости свыше 140 все меняется. И не в лучшую сторону. машина очень сильно раскачивается на продольных "волнах", скребет брызговиками.городская жесткость подвески словно исчезает куда то. Учитывая клиренс в 175 мм масштабы раскачки просто пугают. На мой вкус кнопки управления климатом недостаточно крупные и слишком плотно сгруппированы, в движении не всегда удобно их нажимать. Но все это мелочи. Ощущения от управления легко перекрывают весь негатив. Отличная динамика, приемлемый расход топлива (в городе укладываюсь в 11,5 при достаточно агрессивном стиле вождения), мощная климатическая установка, достойное звучание штатной аудиосистемы. Выбор - личное дело каждого, поэтому советовать не буду. Меня пока все устраивает, а в остальном - время покажет.

Недостатки

проблем кроме описанных нет.