Недостатки

Что не ожидал от авто, то это появление дребизжаний платика уже на первой тысячи км и не насамых плохих дорогах. Буду разбираться с этим.

Общее впечатление

Автомобиль приобретен три недели назад, поэтому в данном отзыве хотелось бы поделиться своими первыми впечатлениями от эксплуатации данного автомобиля. Это моя третья машина, ранее были Фольксваген Гольф 3, Фольксваген Бора. То есть получается, что фанат бренда Фольксваген. И этому есть свои объяснения: мало в какой машине с первых минут присутвствия внутри салона понимаешь, что тебе удобно, комфортно и все просто и понятно. Конечно есть еще авто преимум сегмента, но это совсем другая ценовая ниша. К эргономике автомобиля трудно придраться, все на своих местах, посадка удобная, руль достаточно информативен, управление системой климат-контроля и магнитолой не доставляет никаких проблем. Места достаточно для водителя и пассажиров, богажник просто огромен. Что касается двигателя 1,6, то в принципе это на любителя, многим он покажется слабым, но у меня предыдущие машины были с аналогичными двигателя, поэтому мне хватает. Хотелось бы конечно двигатель 1,8 ТСИ, но цена вопросу сразу увеличивается на 200 т.р. При разгоне чуствуется тяжесть хода, но уже после 40 км/ч на III передачи машина уверенно разгоняется на свои 101 л/с. Расход у меня получился меньше заявленного - всего 9,5 литров на сотню по городу при условии, если движок не крутить, а разгоняться спокойно. Первые впечатления положительные. Шумоизоляция получше, чем на предыдущих авто, подвеска мягче.