Недостатки

Машина, кстати, за 3 месяца меня еще ни разу не подводила. Так что всем рекомендую Авилон – действительно честный дилер.

Общее впечатление

В связи с повышением по службе решил приобрести себе более солидное (был форд фокус с-макс) авто. Выбор пал на VW Passat. Брать решил б/у, но не старше 2008 года. Не вижу смысла в приобретении нового автомобиля пока что. Стал изучать предложения, пару раз даже съездил посмотрел предлагаемые варианты. Благо ездил с другом-техником, который в с виду идеальных машинах сразу распознал скрученный пробег, перекраску корпусу, выпрямленное крылоо и много других косяков, которые продавцы пытались скрыть. Смотрели в том числе и у дилеров трейд-иновые машины – все то же самое: то распрямленный зад, бывший явно всмятку, то залитый водой движок во время мытья машины, то еще какая-то ерунда. Уже без особых надежд поехали в Авилон на Волгоградском проспекте смотреть Passat Limousin (если честно я о такой разновидности даже и не знал), друг заранее был скептично настроен и утверждал, что опять зря едем на другой конец Москвы… короче, приехали мы не в самом веселом настроении (все-таки весь день катались по просмотрам), пошли смотреть пассат. С виду – идеал! Черный металлик-красавец с диодными поворотниками, обалденным салоном с кучей «наворотов». Отошел в сторону, стал нервно ждать вердикта друга. Друг облазил всю машину и с совершенно ошалевшим лицом сказал, что авто реально новое, и пробег под 30 тысяч – реальный, и вообще судя по состоянию машина ездила по подземному паркингу и все. В общем, решили не тянуть, не каждый день такие машины попадаются по такой приемлемой цене (отдал 650 тысяч), внесли залог, отдали документы на оформление. На следующий день заехал довез оставшуюся сумму, оформили сделку, и из салона я уже выезжал на своем новом любимце.