Общее впечатление

всем здравствуйте!!! эксплуатирую свою машину с 2008 года. Покупал у знакомого,машина сразу понравилась. косяков не было-было очень приятно!!! Но для начала все равно загнал на ф/в центр. поменял грм,и все сопутствующее(на ремень и работы дали гарантию 100тыш,что очень приятно)все оригинальное. Ну и как положено масло,все жидкости и т.д и т.п. за все про все оставил одну тышу эвро-ни о чем не жалею. за время эксплуатации машина показала себя с наивысшей стороны. зимой и летом проблем не видел . Сел завел и поехал. Через год эксплуатации протерлась центральная магистраль бензопровода-думал попал? не тут то было. заехал на ф/в. обьъяснили-замена и запчасть даром. АКЦИЯ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ!!! мелоч!!! (10000рублей деталь+замена не знаю сколько) но очень было приятно. второй раз попал под акцию месяц назад. машина затроила. приехал сказали катушка 2400руплей,НО у нас акция все четыре катушки +работа+жарозащитапод глушитель+прочистка водяных отводов(я конечно не знаю что такое отводы)но все сделали ПРИЯТНО. Я КОНЕЧНО НЕ ХАЛЯВЩИК,,,но ведь всегда приятно когда не только ты делаешь акции доброй воли к людям но и тебе делают приятно. в общем всем доволен и машиной и сервисом и обслуживающим персоналом этого сервиса.ФОЛЬКСВАГЕН ЦЕНТР города Калининграда!!!

Недостатки

прблем не вижу!!