Достоинства

ОДНИ ДОСТОИНСТВА !

Недостатки

Недостатков не обнаружил ! Даже время уважительно отнеслось к этой машине !

Общее впечатление

Автомобиль - супер и несомненно - звезда своего времени ! Да и сейчас он выглядит очень и очень достойно . С ним по прежнему "считаются" на дороге ! Про качество машин 90-х - начала "нулевых" говорить нет смысла - всем известно их преимущество перед нынешними... Но вот о чём хочу хочу сказать особо о машине - ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ МЕНЯ СПАС !!!! На трассе при моей скорости 85 км/ч. со второстепенной дороги неожиданно выехала "Калина".... При ударе в моей машине сработало ВСЁ, ЧТО ДОЛЖНО было сработать - пассивное и активное . Салон остался в "идеале", если не считать сработавших подушек... Я "отделался" переломом правой ноги - итог торможения, типичная травма при таких случаях. Каюсь - я был не пристёгнут. Если бы пристегнулся - не было и перелома... Мой вывод - если после такого ДТП (виновник аварии погиб сразу...) Вы остались живы и практически невредимы - это САМАЯ ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА АВТОМОБИЛЯ ! БРАВО, ФОЛЬКСВАГЕН !