Общее впечатление

Прекрасный семейный авто!!! я при росте 190, прекрасно помещаюсь как за рулём, так и нормально сажусь "сам за собой". Заднее сидение складывается и получается ровный пол длиной 180 см. Машину с такими внутренними габаритными характеристиками подобрать очень сложно! Двигатель дизельный, а потому кушает по городу по пробкам около 10 литров - и это автомат Типтроник, а на трассе 6 на сотню (бывает и 5,7). Сидеть в авто при моём росте вполне удобно - я ездил в Саратов, и за 13 часов пути остановился 2 раза (по нужде), а прибыв на место у меня ничего не болело и нигде не ломило... Так что по моим впечатлениям машина просто отличная! у меня в максимальной комплектации, т.е.: кожа-замша, климат, атомат Типтроник(обучаемый с полуручным режимом), мультируль, 4 подушки, эл. пакет(стёёкла все, зеркала с подогревом, передние подогреваемые сидушки,2 розетки на 12в. в багажнике), машина была сразу на 17" дисках с дорогой резиной, хотя штатные диски - 15". Вобщем класная машина без дурацких понтов.

Недостатки

За время пользоваия, т.е. с октября 2009 г., я сделал следующее: поменял лобовое стекло (было уже в лунках, ибо стояло с рождения и мне это мешало)-20000 р.(у дилера), заменил все рычаги передней подвески (предыдущий хозяин вообще подвеску не трогал, и при этом разбило только один сайлетблок) - 15000 р. компл. всех рычагов + рулевые наконечники + 5000 р. работа (не у дилера), замнил задние сайлентблоки - 8000 р. с работой, заменил механизм стеклоподёмника правой двери - лопнул от времени троссик - 2000 р. механизм + сделал сам:), заменил лампу ближнего света, замнил опоры двигателя - 7000 р. + работа (не помню сколько, но не много, заменил задние амортизаторы (один потёк, поменял оба на газовые) - 6000 р. за всё, теперь надо поменять лампы противотуманок и на одной замнить стекло, а то теснуло, надо заменить опоры АКПП - одна скоро выйдет из строя (дилеры сказали), а в остально мочень положительная безпроблемная машина - за 55000 пробега ничего само не сломалось и нигде не отвалилось - даже не застучало :)). Ещё заменил аккакумуляторрр, а то старый отъездил 8 лет и даже прошлой зимой в -35 нормально заводил, и это при том что мы говорим о ДИЗЕЛЕ который стоит на улице!!!! Мне многие говорят что дизель нашей зимой это плохо, не заведёшь и т.п., но я свидетельствую - ДИЗЕЛЬ это хорошо, я очень доволен и следующую машину тоже хочу с дизелем, вот так!