Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн4
Комфорт4
Управляемость5
Эргономика4
Надежность4
Обслуживание и ремонт4
Общая оценка4.2

Достоинства

Большой салон.Удобное управление.Резвый движок хотя 1.6 л .Солидный вид .Меня очень радует Расход бензина около 7 л на тассе и 11л в городе меня устраивает .

Недостатки

Маловат клиренс.Люблю рыбалку.Раньше на АЗЛК 2140 SL с резиной "Снежок"проезжал такие места .где на Пассате В 5 побоюсь повторить. Свет фар не сильно яркий . Раз после дождя выезжая с дачи подруги попал в колею .Еле выехал. Пассат В 5 для хороших дорог. Ремонт теперь только на СТО. Это не Москвич .которого мог полностью сам ремонтировать

Общее впечатление

Много авто осматривал перед покупкой моего Пассика .. Пассат В 5 выбрал по многим причинам. Возможность покупки-3600 долларов .Габариты -входит в мой гараж .Длина не более 4.7 метра .Когда варили металлический гараж в 1993 г. у меня был Иж-Юпитер 5 с коляской .Сварщик убедил.что Москвич со свистом войдёт .Первая авто был М 412 ИЖ. У Пассат В 5 также понравился большой салон. Хотелось универсал .Но седан тоже хорош.багажник большой.Управление радует.

Фотографии