Отзыв владельца о Volkswagen Multivan 2.0 TDI 102hp MT 2011 г.

Микроавтобус , 2.0 л, дизель, 102 л.с., механика, 2011 г.в.

Достоинства

Расход топлива.
Дизайн
Отделка салона
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность

Недостатки

Стоимость обслуживания

Общее впечатление

Multivan это мечта а не машина, искал я ее более 6 месяцев. Да действительно на рынке очень много хлама со скрученным пробегам, сейчас за символическую плату можно пробить всю историю обслуживания авто, для уверенности заслать эксперта без выезда в другой город. Я свою взял на второй день после выхода объявления. Позвонил, поговорил пробил историю, заслал эксперта, все ок. Брал в г. Чебоксары, живу в Белгороде. Хозяин до меня был один, обслуживался у официального дилера VW, пробег вес как на ладони 315 000 км. Да страшновато было конечно, но ДТП серьезных не было да и пробег реальный. Уже год откатал, неделю назад заправил климат (2000 р. у ребят). Супер 7 мест + раскладной диван, дети с мамой при поездки в Ялту чувствовали себя как дома )). Очень удобный, комфортный, расход по трассе 7,5-7,2 (солярки при условии до 120 км.), а места сколько, а стол в салоне раскладной, сиденья крутятся, ездят, при необходимости их можно оставить в гараже ну и т.д. Очень рекомендую для семьи. Поэтому ищите и обретете, имейте введу что не убитый автомобиль уходит очень быстро, при условии адекватного ценника.