Отзыв владельца о Volkswagen LT 1992 г.

Фургон , 2.4 л, бензин, механика, 1992 г.в.
3.5

Общее впечатление

это у меня уже третий LT.первый был 78г хитросделаный,бензин ,но мог после замены чего там х.итрого работать на дизеле,эксперементальный какой-то.он даже не по всем каталогам проходил.пахал как папа карло, несмотря на то ,что карбюратор был собран из двух рахных солекса и пибурга.отходили на нём примерно150000,потом накрылся маслонасос и как назло заклинило педаль газа ну и стуканул.второй 76г дизель всёбы ничего но рубашка и кузов гниют только так,не смотря на то,что металл неплохой.отходили на нём примерно столько же порядка 150000.потом взял третью 92г нормально 100000 отходил вроде ничего.как показатель надёжности у меня в горшках двигателя вместо 35 было 16-17 атмосфер и не смотря на это машина нормально ездила ,только масло 1.5 на 1000 елаи даже в морозы заводилась боле менее не плохо. движок перебрал поставил гильзы на 7000 ест 200-300гр масла.опять же зависит от манеры езды.машина не прихотливая только не дораотка с задними дверьми-у меня высокий кузов-замок хреновый и ручки у всех кого я знаю отламываются .ну вообще машина не плохая.из всех микроавтобусов такого класса лучшая по моему мнению.у меня турбо дизель жуёт на 100 км 11-13л летом,зимой естественно побольше ,расход беру по городу