Достоинства

Динамика
Объем багажника
Экономичность

Недостатки

Надежность
Качество сборки

Общее впечатление

Вторая Джетта из 6-го семейства, обе в салоне брал, первая была мексиканка, вторая наша Н.Новгород, небо и земля , на первой откатался 3,5 года, кроме колодок и свечей на 600000, ну и масла с фильтрами ничего не менял. у этой же, стойки стабилизатора 4 раза менял, пробовал и оригинал и подешевле( даже дольше ходили)стиль езды у меня спокойный, машину берегу.Но это достало уже. Сразу из салона появились сверчки, под днищем колотил топливный шланг, сам исправлял. Стекло лобовое через неделю сверчка поймало, от малюсенького камушка, на первой , что только не прилетало, ничего. ХЗ, то ли на самом деле нашим рукам нельзя доверять сложные механизмы, ну как так -то , две одинаковые машины, разница в стране производства и такая разница , в качестве.

Владимир Филиппов
Может быть топливный фильтр? Шланг там никак не может колотить. И фильтр явно не был зажат при ТО. И дядь, ты в цифрах не путаешься? 600 тыс, 710 тыс? Миллион откатал что ли?