Достоинства

Цвет БЕЛЫЙ. Экономичность!!!!!!!!! Средний 7-8 литров!!!!!!!!!

Недостатки

Гремит машина как наш тазззззз!!!!!!!!!!! Гарантия всего лишь 2 года ЗА ЭТИ ТО ДЕНЬГИ, ТОГДА И СТОЯТЬ должна как таз!!!!!! Аккустика стремная по сравнению с опелем и кия не сравнить!!!!!!! Радио плохо ловит!!! Цена не оправданная!!!!!! Седан Багажника можно сказать что нет!!!!!! Мотор слабенькийййййй!!!!!!! Движек CNFA С косяками у некоторых был брак Через 30000 тыс. км греметь начинает на холостых ремонт обходиться 130000 тыс. р. Вобще у Фольцов других марок косяком много: с ДСГ сколько народу попало!!!!! Вобщем Фольцваген уже совсем не тот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как раньше!!!!!!!!!! На кия в базе больше чем тут а топовой комплектации!!!!!!!!!!!

Общее впечатление

Купил Автомобиль Volkswagen Jetta 2014 год 1.6 105.Механика кандер. СБорка РОССИЯ. до этого ездил на опеле АСТРА 1.8 механика и КИА СИД автомат база! Обещее впечатление На 3!! Цена по тем временам 800тыс. р!!! На мой взгляд ей красная цена 500тыс. р. Сейчас МИЛЛИОН наверно!!! Уровень этой машины примерно рено логан А не фольцваген!!!!!! мОЙ ТЕЛ 89276729710 Владимир!